г. Владимир, 2-й Почаевский проезд д. 2 этаж 2
Пн-Пт: 9:00-19:00
Cб: 10:00-15:00
г. Вязники, Ленина, 26Ж
Пн-Пт: 8:00-18:00
Cб-Вс: 9:00-15:00
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Motul

Motul — французская компания-производитель моторных масел, промышленных и иных смазочных материалов. Год основания 1853.
Motul
Motul в 1971 году создаёт 100% синтетическое масло из эстеров растительного происхождения. Это масло стало легендой и получило название 300V в память о не менее легендарных трехстах победах в гонках, которые одержала компания Motul к тому времени.

Именно благодаря гоночным соревнованиям и различным заключенным партнерствам Motul приобрел огромный послужной список наград и статус мирового знака качества в области автоспорта.

Присущие для любого трека «горячая страсть и холодный расчет» также послужили конечной площадкой для испытания продукции на соответствие самым строгим требованиям. Используя технологию ESTER Core®, Motul разработал линию моторных масел 300V Motorsport line для гоночных автомобилей; масла 300V позволяют оптимизировать итоговые показатели рабочих характеристик каждого двигателя в зависимости от типа гонки, дистанции, степени разжижения топливом, рабочей температуры и прочих отдельных параметров.